





1 990 ₴
Женский кожаный кошелек Karya с тиснением под крокодила. Аксессуар выполнен в красивом пудровом цвете. Многофункциональный и вместительный. Кошелек застегивается на кнопку. Упакован в фирменную коробку бренда. Страна производитель Турция.
ВНУТРИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |