





6 990 ₴
5 897 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Отделения для визиток, Отделение для ручек |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |