






1 580 ₴
1 422 ₴
Женский кошелек из натуральной кожи Desisan красного цвета. Аксессуар закрывается на кнопку. Средняя по размеру модель отлично складывается книжкой в два сложения. Внутри расположена монетница, закрывается на кнопку. Вместительный и компактный аксессуар на каждый день. Страна производитель Турция.
ВНУТРИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |