





1 790 ₴
Женский кожаный кошелек от турецкого бренда Karya. Аксессуар выполнен из натуральной качественной кожи с лаковым покрытием в коричневом цвете. Внутри отделения для карт и документов. Отделения для купюр без сложения. Монетница на тыльной стороне. Закрывается на хлястик с кнопкой. Упакован в фирменную коробку и пакет бренда.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |