







2 090 ₴
Модный женский кошелек-клатч кожаный от турецкого бренда Karya. Аксессуар выполнен из качественной натуральной кожи зелёного цвета. Кошелек с кистевым ремешком имеет вместительные отделения для купюр без сложения, множество ячеек для пластиковых карт, прозрачный отделения для документов, наружные карманы на молнии. Упакован в фирменную коробку и пакет бренда.
ХАРАКТЕРТИСИКИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Клатч |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |