





1 190 ₴
Мужской кошелек из натуральной кожи от турецкого бренда Desisan. Выполнен из кожи высоко качества, закрывается на хластик с кнопкой. Вместительный аксессуар стандартного размера, имеет отделение для купюр, пластиковых карт и монетницу на кнопке. Есть прозрачное отделение для документов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
2 отделения для купюр
1 отделение на молнии
2 потайных кармана для документов
2 отделения сетка
3 отделения для пластиковых карт
РАЗМЕР:
Высота 10 см
Ширина 12 см
Толщина 2 см
Упакован в фирменную коробку и пакет Desisan.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |