




990 ₴
891 ₴
Небольшое мужское портмоне из натуральной кожи Karya в черном цвете. Фактурная кожа устойчива к царапинам и потертостям, а также отлично держит форму. Внутри портмоне оснащено секцией под купюры, прилегающими карманами, ячейками для пластиковых карт и одним прозрачным окошком под документы. Отличный вариант для повседневной носки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |