




1 680 ₴
Стильный, вместительный бумажник для нагрудного кармана. При изготовлении портмоне использована натуральная кожа высокого качества. Приобретая изделия Desisan, вы получите качественный кожаный аксессуар, который будет соответствовать всем вашим потребностям и прослужит долгое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
Упакован в фирменную коробку и пакет desisan.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |