




520 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размер:
Упакован в фирменную коробку и пакет бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |