





2 380 ₴
1 899 ₴
Размер:
Высота 9 см
Ширина 19.5 см
Толщина 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 195 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |