







1 490 ₴
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Наружные отделения, Отделение для ручек, Отделение для планшета, Отверстие для наушников |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Производитель | Transit |