









1 690 ₴
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Наружные отделения, Отделение для ручек, Отделение для планшета, Карман для бутылки, Отверстие для наушников |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Производитель | Transit |