






2 290 ₴
2 059 ₴
2 отделения для купюр на молнии
19 отделений для карточек
отдельное плоское отделение на мягком клапане
карман на молнии
Монетница плоская на молнии, вынесена на тыльную сторону
Высота 10 см
Ширина 20 см
Толщина 3.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |