




1 380 ₴
1 173 ₴
Упакован в фирменную коробку Mario Dion.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Dion |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |