






1 170 ₴
Мужской кошелек из натуральной кожи от турецкого бренда Karya. Бумажник двойного сложения имеет отделения для купюр, пластиковых карт и монетница на кнопке. Выполнен из качественной фактурной кожи, закрывается на хлястик с кнопкой. Отличный вариант для небольшого подарка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
2 отделения для наличный
5 кармашков для кредитных карт
Отделение сетка для документов
Потайной карман для документов
Монетница на кнопке
РАЗМЕР:
Высота 9.5 см
Ширина 11.5 см
Толщина 2.5 см
Упакован в фирменню коробку и пакет Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |