






820 ₴
699 ₴
Кожаный мужской кошелек двойного сложения с отделением для наличных, пластиковых карт и монетницей на кнопке. Выполнен с качественной фактурной кожи, Закрывается на хлястик с кнопкой. Из-за размеров и функциональности, отлично подойдет для повседневной носки.
ХАРАКТЕРИТСИКИ:
РАЗМЕР:
Упакован в фирменную коробку бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Dion |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |