




1 480 ₴
1 258 ₴
Кожаный мужской купюрник от бренда H.T Leather. Выполнен из натуральной кожи высокого качества, закрывается скрытый магнит. Вместительный классический аксессуар, имеет отделение для купюр, пластиковых карт и монетницу на кнопке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
Упакован в фирменную коробку H.T Leather.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |