





690 ₴
579 ₴
Кожаный мужской кошелек с зажимом для денег H.T Leather. Выполнен из натуральной кожи высокого качества, закрывается на скрытый магнит. Вместительный аксессуар стандартного размера, имеет отделение для купюр, пластиковых карт и монетница на кнопке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Зажим для купюр
1 отделения для наличных (дополнительное отделение на молнии)
6 кармашков для кредитных карт
Монетница на кнопке
РАЗМЕР:
Высота 8 см
Ширина 11 см
Толщина 1.5 см
Упакован в фирменную коробку H.T Leather.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |