






880 ₴
Мужской кожаный кошелек от бренда H.T Leather. Выполнен из натуральной кожи высокого качества, закрывается без застежки. Отличный аксессуар для повседневной носки стандартного размера, имеет отделение для купюр, документов и монетница на молнии.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Отделение для купюр (дополнительное на молнии)
2 потайных кармана для документов
Монетница на молнии
Прозрачное отделение
РАЗМЕР:
Высота 9 см
Ширина 11.5 см
Толщина 2 см
Упакован в фирменную коробку H.T Leather.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |