







3 780 ₴
The North Face Isabella - стильный городской рюкзак разработан специально для женщин. Рюкзак оборудован системой вентиляции спинки и плечевых лямок, имеет эргономическую систему подвески. Очень комфортный в использовании.
Стильный рюкзак объемом 20 л для города и путешествий с учетом особенностей строения женского тела. Имеет эргономичную систему подвески с превосходными вентиляционными свойствами. Оборудован карманом для ноутбука с диагональю 15’’ в основном отделении рюкзака.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Вентиляция спины, Грудная стяжка, Карман для ноутбука, Жесткий каркас, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |