






2 790 ₴
2 232 ₴
Рюкзак North Face Mainframe - это доступность. Карманы для тайников позволяют легко захватывать предметы быстро и легко. Большой карман с чехлом, предназначенным для большинства 15-дюймовых ноутбуков, а также зона для хранения других предметов, сохранит все вещи, которые вы берете с собой на ходу, безопасными, аккуратными и организованными. North Face создал рюкзак мейнфрейма с сетчатой задней панелью и мягкими плечевыми ремнями для поддержки и комфорта. Эластичные боковые карманы для бутылок с водой. Отличный вариант для повседневной носки.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Вентиляция спины, Грудная стяжка, Карман для ноутбука, Жесткий каркас |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 36 см |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |