



5 730 ₴
5 157 ₴
Деловой мужской портфель из натуральной кожи черного цвета. Внутри изделия два основных отделения. Есть отсек для ноутбука, который хорошо уплотнен и закрывается на фиксатор – липучку, а также органайзер для кредитных карт и пенал для хранения ручек. На лицевой стороне портфеля размещена вертикальная врезная карман на молнии, а на тыльной - горизонтальная карман на молнии. Две короткие ручки, съемный ремень через плечо, предоставляют владельцу выбор варианта переноса делового аксессуара.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Конференц-сумка |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |