





5 720 ₴
5 148 ₴
Практичный мужской портфель из натуральной кожи, бренд Desisan. Закрывается на молнию с двумя бегунками, по всему периметру аксессуара. Внутри: 3 отделения (1 из них-на молнии), секция для ноутбука или планшета, 2 глубоких открытых кармана, 1 карман на молнии, 2 держателя для ручек. На лицевой стороне-широкий карман на молнии. Две короткие ручки, съемный наплечный ремень.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Конференц-сумка |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное, Наружные отделения |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |