







6 190 ₴
4 699 ₴
Кожаная мужская сумка-портфель от турецкого бренда Karya. На лицевой стороне карман на молнии. Внутри 2 отделения с перегородкой на молнии, 1 потайной карман на молнии, отделение для телефона и визиток и ручек. Закрывается на молнию. На тыльной стороне карман на молнии Подкладка из плотной мягкой ткани .Цвет фурнитуры - серебро. Страна производитель Турция.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Конференц-сумка |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |