




1 390 ₴
Маленький женский кошелек из натуральной кожи от турецкого бренда Karya. Аксессуар имеет красивое лаковое покрытие по рептилию. Кошелек застегивается на кнопку. Упакован в фирменную коробку бренда. Страна производитель Турция.
Внутри:
Размер:

Karya — это не просто повседневный аксессуар, это совершенство всех деталей. В качестве кожаных изделий турецкого бренда успели убедиться многие европейские страны, его продукция весьма популярна в Польше, Германии, Австрии и многих других регионах. Компания занимает весомое положение на мировом рынке. Это марка, которая узнаваема на всех континентах, давно стала символом качества, но при этом постоянно совершенствуется.
Приобретая данные изделия, вы получите качественный кожаный аксессуар, который будет соответствовать всем вашим потребностям и прослужит долгое время. Особенно стоит отметить демократичность цен. Несмотря на свою популярность и высокий уровень качества изделий, производитель выдерживает весьма доступную ценовую планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |