






1 390 ₴
Небольшой женский кошелек из натуральной кожи от турецкого бренда Karya. Аксессуар имеет красивое фактурное покрытие в красном цвете. Кошелек застегивается на кнопку. Упакован в фирменную коробку бренда. Страна производитель Турция.
Внутри:
Размер:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |