





2 280 ₴
1 879 ₴
РАЗМЕР:
– Высота 10.5 см
– Ширина 15 см
– Толщина 3 см
Упакован в фирменную коробку и пакет KARYA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |