




2 090 ₴
1 749 ₴
РАЗМЕР:
Высота 10 см
Ширина 14 см
Толщина 3 см
Упакован в фирменную коробку и пакет KARYA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |