



3 690 ₴
2 999 ₴
Рюкзак The North Face Surge станет незаменимым спутником для людей, ведущих активный образ жизни. Рюкзак предусматривает наличие каркаса типа FlexVent, а также анатомической формы плечевые лямки с возможностью регулировки их размера и грудной стяжкой, что удачно дополнено ремнями бедр, что делает такой рюкзак максимально комфортным в эксплуатации. В этой модели есть просторное основное отделение и дополнительные карманы, предназначенные как для электроники, так и для ноутбука, а также сетчатые карманы по бокам под размер бутылки и практичный органайзер.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 33 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Вентиляция спины, Жесткий каркас, Грудная стяжка, Набедренный пояс, Карман для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 35 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |