




520 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
В основном кармане 2 кольца для ключей
Боковой карман на молнии для всякой мелочи
Размер:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |