


490 ₴
441 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Имеет 1 кольцо для связки ключей
Внешний карабин
РАЗМЕР:
Высота 5 см
Ширина 13,5 см
Толщина 4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |