





1 620 ₴
1 296 ₴
Мужской кожаный кошелек от турецкого бренда Desisan. Выполнен из натуральной кожи высокого качества, закрывается на хластик с кнопкой. Вместительный аксессуар стандартного размера, имеет отделение для купюр, пластиковых карт и монетницу на кнопке. Есть прозрачное отделение для документов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
2 отделения для купюр
2 потайных кармана для документов
1 отделения сетка
2 прозрачных отделения
10 отделений для пластиковых карт
РАЗМЕР:
Высота 10 см
Ширина 13 см
Толщина 3 см
Упакован в фирменную коробку Reform.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |