




1 380 ₴
Красный маленький кошелек Desisan из натуральной кожи. Вместительный и компактный аксессуар на каждый день. На лицевой стороне расположена монетница на кнопке с 1 небольшим карманчиком для визиток. Закрывается на кнопку. Страна производитель Турция.
ВНУТРИ:
РАЗМЕРЫ:
Упакован в фирменную коробку и пакет Desisan.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |