




1 380 ₴
1 099 ₴
Кожаное мужское портмоне от турецкого бренда Karya. Бумажник двойного сложения выполнен из качественной натуральной кожи. Отделение для купюр, пластиковых карт, документов и монетница на кнопке – все, что нужно мужчине для повседневной носки. Закрывается на хлястик с кнопкой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
Упакован в фирменную коробку и пакет Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |