









6 000 ₴
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 28 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Грузоподъемность | 25 кг |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковой вход, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Крепление для трекинговых палок, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 54 см |
| Материал | Полиэстер |