









7 600 ₴
Туристический рюкзак Futura 32 от производителя Deuter объемом 32 литра отлично подходит для всех видов спорта и отдыха. На спине рюкзак имеет металлическое усиление, которое работает на распределение веса и благодаря более мягким мягким лямкам обеспечивает легкость и комфорт в дороге. Новая система спинки Aircomfort очень удобна и благодаря сетке гарантирует максимальный поток воздуха, что повышает производительность и уменьшает потливость до 25%.
Рюкзак изготовлен из переработанного сырья и легкого полиэфирного волокна, устойчивого к разрывам. Для лучшего размещения регулируемый поясничный и грудной ремень эргономичной формы, а также накладки вокруг позвоночника. Рюкзак также имеет передний карман из эластичной сетки, который проветривает мокрую одежду во время ходьбы. Рюкзак оснащен дождевиком на случай непогоды, петлями для палок, карманом для ценных вещей и карманом для питьевой системы на 3 л.
В рюкзаке также есть внутреннее отделение для ценных вещей, держатель для трекинговых палок и эластичное внутреннее отделение. Передний карман также служит органайзером на молнии. Для повышения безопасности есть светоотражающий логотип.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 32 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Грузоподъемность | 28 кг |
| Особенности рюкзака | Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Боковой вход, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Крепление для трекинговых палок |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 65 см |
| Материал | Полиэстер |