








12 390 ₴
8 387 ₴
Трекинговый рюкзак Deuter Futura Air Trek - это усовершенствованный дизайн, созданный для всех энтузиастов многодневных походов в горы. Благодаря тому, что вместимость модели можно увеличить, подняв дымоход, это позволит перевозить действительно большое количество оборудования. Рюкзак Deuter Futura Air Trek 50+10 - это конструкция с системой переноски под названием Aircomfort Sensic. Его отличает сетка Aircomfort. Его структура обеспечивает хорошую вентиляцию, что увеличивает защиту от перегрева и помогает поддерживать приятный сухой климат вокруг кожи.
Дизайнерам Deuter удалось добиться здесь на 25% лучшей циркуляции воздуха, чем в случае с классическими решениями. Погоны, набедренный ремень и часть спины на подкладке из поролона. Этот материал обеспечивает правильную подгонку, а также снижает риск раздражения. В основе конструкции рюкзака лежит каркас из прочной и легкой пружинной стали. Этот материал не обладает эффектом памяти - таким образом, он сохраняет свою первоначальную форму.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 70 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковой вход, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Крепление для трекинговых палок, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | Полиэстер |