






10 290 ₴
8 527 ₴
Рюкзак Osprey Renn 50 с простым прогрессивным дизайном и удобной системой подгонки, представляет собой инновационную модель, разработанную для обеспечения высокого уровня комфорта и идеальной посадки. Он имеет регулируемую конструкцию спинки с подвесной сеткой AirSpeed, которая гарантирует отличную вентиляцию. Широкий набедренный ремень обеспечивает максимальный комфорт даже во время переноса большого веса.
Osprey Renn 50 имеет вместительное основное отделение, с верхней и нижней точкой доступа через отсек для спального мешка, функциональный верхний клапан, а также большое количество карманов и креплений для обеспечения быстрого доступа к необходимому во время похода снаряжению. Он совместимый с моделями Osprey Daylite & Daylite Plus, что позволяет не только увеличить полезный объем, но и дает возможность оставлять большой рюкзак в лагере и отправляться в непродолжительные походы с компактным городским рюкзаком.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОСОБЕННОСТИ:
- разработан с учетом особенностей строения женского телаРАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osprey |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковой вход, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Крепление для трекинговых палок, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 67 см |
| Материал | Полиэстер |