







8 990 ₴
7 799 ₴
Talon 33 - легкий и функциональный мужской рюкзак, прекрасно подойдет для одно- или многодневных походов в стиле fast&light, быстрых восхождений на вершины или велопутешествий. Регулируемая задняя панель AirScape из перфорированной пены и сетки хорошо вентилирует спину, а нагрудная стяжка и мягкий поясной ремень позволяют плотно подготавливать рюкзак, что важно во время активного движения.
Talon 33 имеет выход под трубку питьевой системы, крепеж для трекинговых палок Stow-on-the-Go, петли для ледорубов и компрессионные стропы с системой InsideOut. Карманы с застежками на поясе, которые легко использовать на ходу, позволят вам иметь под рукой телефон, GPS навигатор или еду для перекуса. Эластичный фронтальный карман идеально подходит для размещения в нем дождевика или теплой кофты. Загрузка рюкзака происходит через один большой вход сверху, расположенный под клапаном. Обновленная серия Talon/Tempest изготовлена из высококачественного переработанного нейлона.
Назначение: путешествия, короткие походы (хайкинг), велопутешествия, походы в стиле fast & light.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОСОБЕННОСТИ:
- форма лямок, спины и пояса разработаны с учетом мужской анатомииРАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osprey |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 33 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковой вход, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Крепление для трекинговых палок, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 66 см |
| Материал | Полиэстер |