





920 ₴
828 ₴
Внутри:
Размер:
Упакован в фирменную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Документница |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |