



890 ₴
801 ₴
Удобная и вместительная косметичка из натуральной кожи. Внутри: 1 большое отделение. Подкладка из ткани с логотипом. Закрывается косметичка на молнию с ремешком на запястье.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
– 1 основное большое отделения
– с ремешком на запястье
РАЗМЕР:
Высота: 11 см
Ширина: 19,5 см
Толщина: 4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Состояние | Новое |