






3 290 ₴
Мужская сумка через плечо от турецкого бренда Desisan из натуральной качественной кожи. Основное отделение закрывается клапаном и металлической молнией. Внутри два отделения, карманчик-перегородка на молнии и тайничок на замке. Дополнительные карман на лицевой стороне под клапаном. Горизонтальный карман на замке с тыльной стороны. Регулируемый ремень для ношения через плечо в комплекте. Компактная и стильная модель.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |