




1 580 ₴
Мужской кошелек из натуральной кожи с зажимом для купюр. Бумажник двойного сложения с отделением для наличных, пластиковых карт и монетница на молнии снаружи. Выполнен с качественной тесненной кожи, упакован в фирменную коробку бренда. Из-за размеров и функциональности, отлично подойдет для повседневной носки.
ХАРАКТЕРИТСИКИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |