





1 020 ₴
Кожаный кошелек с зажимом для денег Genuiner. Выполнен из натуральной кожи высокого качества, закрывается на скрытый магнит. Вместительный аксессуар стандартного размера, имеет отделение для купюр, пластиковых карт и монетница на молнии.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Зажим для купюр
1 отделения для наличных (дополнительное отделение на молнии)
6 кармашков для кредитных карт
Монетница на молнии
РАЗМЕР:
Высота 9 см
Ширина 11 см
Толщина 2 см
Упакован в фирменную коробку Genuine.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genuine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |