




1 090 ₴
Кожаный мужской кошелек Genuine. Выполнен из натуральной кожи высокого качества, закрывается на скрытый магнит. Вместительный аксессуар стандартного размера, имеет отделение для купюр, пластиковых карт и монетница на молнии.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1 отделения для наличных
4 кармашков для кредитных карт
Прозрачное отделение
Монетница на молнии
РАЗМЕР:
Высота 11 см
Ширина 9,5 см
Толщина 2 см
Упакован в фирменную коробку Genuine.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genuine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |