





2 080 ₴
1 768 ₴
Кожаный мужской кошелек от бренда H.T Leather. Выполнен из натуральной кожи высокого качества, закрывается на молнию. Вместительный классический аксессуар, имеет отделение для купюр, пластиковых карт и отделение на молнии.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
Упакован в фирменную коробку H.T Leather.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |