





6 290 ₴
5 393 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для ручек, Отделение для телефона, Отделения для визиток, Перегородка на молнии |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |