








3 990 ₴
3 099 ₴
Рюкзак Jack Wolfskin Moab Jam 24 сочетает в себе прилегающую к телу, супергибкую систему ACS TIGHT и множество функциональных элементов для комфортного использования. Легкая, компактная модель объемом 24 литра понравится поклонникам активного образа жизни. Верх разработан из прочной, непромокаемой ткани рипстоп CROSS RIP 210D и декорирован рефлекторами для пассивной безопасности передвижения в темное время суток.
Вместительное основное отделение дополнено внутренним карманом для важных мелочей. Легкая рама с жестким основанием CrossLink PE добавляет устойчивости. Походный рюкзак оснащен парой боковых прорезиненных отделений, лицевым карманом и отсеком на поясном ремешке для вещей, которые удобно держать под рукой.
Полноконтактная система подвески ACS TIGHT гарантирует анатомическую плотную посадку и максимум комфорта. Регулируемый поясной ремешок и мягкие плечевые лямки позволяют зафиксировать удобное положение рюкзака на спине без лишнего давления и дискомфорта. Модель снабжена петлей для светодиодной подсветки, креплениями для гидратора, а также встроенным непромокаемым чехлом в базовом отсеке.
Рюкзак отлично подходит для треккинга, пеших походов и загородных поездок на природу.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
МАТЕРИАЛ:
Материал верха: полиамид
Материал подкладки: полиэстер
Технологии: CROSS RIP 210D, ACS TIGHT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack Wolfskin |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 24 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для трекинговых палок, Анатомическая конструкция, Усиленное дно, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Полиэстер |