







4 890 ₴
Рюкзак Jack Wolfskin Alpine Trail 40. Штурмовой рюкзак большой вместительности, легковесный. Фунционал рассчитан на многодневные горные походы.
Легкость и хорошая экипировка для гор: ALPINE TRAIL 40 — рюкзак для туризма и скалолазания с горным оснащением. Он легкий и гибкий, полностью подстраивается под ваши движения и обеспечивает очень хороший контроль нагрузки. И все это благодаря поддерживающей системе ACS TIGHT с гибкой рамой из пружинной стали. Она позволяет рюкзаку располагаться близко к спине и повторять все движения, например во время горного восхождения. В то же время канал, проходящий посередине, вентилирует область спины.
Легкий горный рюкзак ALPINE TRAIL 40 предлагает множество дополнительных возможностей: в эластичный передний карман в путешествии можно быстро убрать влажную одежду, перчатки или карты. Если не будет хватать места, клапанное отделение можно регулировать по высоте. Крепления для ледоруба, трекинговых палок, каната и шлема — полезные детали, если вы идете в горы. Кроме того, горный рюкзак достаточно вместительный для многодневных походов.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
МАТЕРИАЛ:
Материал верха: полиамид
Материал подкладки: полиэстер
Технологии: RipStop 100D с водонепроницаемым покрытием WATERLOCK 210D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack Wolfskin |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Объем | 40 л |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 71 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Особенности рюкзака | Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Усиленное дно, Крепление для трекинговых палок, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Крепление для ледоруба, Крепление для шлема |
| По типу конструкции | Анатомический |