








8 890 ₴
5 999 ₴
Туристический рюкзак объемом 50 литров, который можно увеличить еще на 5 литров благодаря регулируемому клапану. Имеется большое количество карманов и отсеков, а также регулируемую систему переноски. Изготовлен из переработанной прочной комбинации полиамида и полиэстера.
Просторное основное отделение имеет доступ с двух сторон (спереди и сверху) и плоский открытый карман, который также служит резервуаром для воды. Внутри находится плоский открытый карман, который также служит резервуаром для воды. Специальное отверстие позволяет прикрепить трубку системы гидратации. Нижнее отделение закрывается двусторонней застежкой-молнией
Эластичные стяжки по бокам позволяют прикрепить дополнительное снаряжение, например, треккинговые палки, а стабилизационные ремни - контролировать нагрузку. В кармане внизу рюкзака есть встроенный чехол от дождя.
Удобная и легкая система переноски X-TRANSITION с X-образной алюминиевой рамой обеспечивает оптимальное распределение тяжелых грузов и позволяет регулировать длину от 46 до 58 см (S-L). Регулируемые мягкие поясные и нагрудные лямки позволяют рюкзаку очень хорошо приспосабливаться к телосложению пользователя. Мягкие спинные панели, покрытые дышащей сеткой, обеспечивают отличную вентиляцию и высокий уровень комфорта.
Практичная ручка для переноски позволяет удобно носить рюкзак, а светоотражающие элементы повышают видимость и безопасность при перемещении в темное время суток.
Модель Highland Trail получила сертификат Bluesign. Он подтверждает, что продукт изготовлен по самым высоким стандартам с точки зрения ресурсоэффективности, защиты прав потребителей и минимальных выбросов в воду и воздух.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ:
– Карман на клапане с внутренним отделением на молнии,
– Передний карман на молнии,
– Два открытых боковых кармана
– Два кармана на поясном ремне, включая карман 2-в-1 с откидным держателем для бутылки.
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
МАТЕРИАЛ:
CROSS RIP 280D: легкая ткань ripstop с армирующими нитками (тело)
CROSS RIP 300D: легкая ткань ripstop с армирующими нитками (основание)
АЛЮМИНИЕВЫЙ МЕДОВЫЙ ГОМБ: очень легкий алюминий с хорошей стабильностью размеров (рамка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack Wolfskin |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 55 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковой вход, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Крепление для ледоруба, Крепление для шлема, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для трекинговых палок, Анатомическая конструкция, Усиленное дно, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | Полиэстер |